Вт, 19 марта, 11:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

В Грозном объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

01.08.2021 21:10

Мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий города, в рамках которого на улицах и общественных территориях столицы прошел массовый субботник.

Как сообщили в мэрии Грозного, в субботнике активное участие приняли сотрудники районных префектур, подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории города, а также местные жители.

Участники мероприятия выполнили большой объем работ. Ликвидированы стихийные свалки, заброшенные участки очищены от бытового мусора. Произведены работы по очистке придорожных территорий от грязи, сухой листвы и бытового мусора, покраска и мойка бордюрного камня и оград, а также побелка деревьев. Фасады и заборы административных зданий приводятся в надлежащий вид, а прилегающие к ним территории очищаются.

В ведомстве отметили, что в масштабной работе была задействована вся необходимая спецтехника, а участники субботника подошли к делу максимально ответственно и старательно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |