Вт, 19 марта, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР 12 заявок прошли региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

В ЧР 12 заявок прошли региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

02.08.2021 16:24

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Всего органами местного самоуправления для участия в конкурсе в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» было подано 18 заявок. За победу на федеральном этапе поборются 12 заявок, отобранных конкурсной комиссией.

«Качество заявок, представленных на конкурс, оценивается по ряду критериев. Большинство участников успешно прошли первый этап отбора. Хочу отметить, что из года в год муниципальные команды ответственнее подходят к оформлению работ, в первую очередь это отражается на качестве подготовки конкурсных материалов», - рассказала замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Отметим, конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поощрения и распространения лучших практик деятельности местного самоуправления. В этом году общий призовой фонд составит 1 млрд рублей. Призовых мест – 50.

Победители получат не только дотации, но также будут отмечены дипломами Правительства РФ. Итоги будут подведены до 1 ноября 2021г.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |