Вт, 23 апреля, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьные выплаты: что делать, если допущена ошибка при заполнении заявления

Школьные выплаты: что делать, если допущена ошибка при заполнении заявления

03.08.2021 16:56

В России начались единовременные выплаты на детей в размере 10 тыс. рублей. Мера поддержки направлена на помощь семьям в подготовке к предстоящему учебному году.

Единовременная выплата будет осуществлена до 31 декабря 2021 года. При этом подать заявление можно вплоть до 1 ноября. Поддержка предоставляется на детей от 6 до 18 лет. При этом 6 лет должно исполниться не позднее 1 сентября 2021 года. Также выплата полагается инвалидам и людям с ограничениями по здоровью, если им от 18 до 23 лет и они продолжают получать обучение по основным общеобразовательным программам.

Подать заявление на получение выплаты могут граждане РФ, проживающие на территории Российской Федерации. В Отделении Пенсионного фонда России по Чеченской Республике сообщили ИА «Грозный-информ» о том, что делать, если при заполнении заявления допущена ошибка.

«Если вы допустили ошибку при заполнении заявления, то вам необходимо дождаться ответа по данному заявлению и, в случае получения отказа, подать заявление повторно с достоверными сведениями», – отметили в ведомстве.

По данным ПФР, в настоящее время в ЧР направлена выплата для более 290 000 детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |