Вт, 16 апреля, 19:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев поручил усилить информационное сопровождение экономического развития ЧР

Ахмед Дудаев поручил усилить информационное сопровождение экономического развития ЧР

04.08.2021 22:18

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом СМИ региона по вопросу информационного сопровождения экономического развития региона. В совещании также принял участие министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Бекхан Сатуев.

«На данном этапе средства массовой информации региона готовы набрать обороты в этом направлении. Необходим более детальный подход к освещению соответствующей тематики», - сказал А. Дудаев.

Бекхан Сатуев пообщался с журналистами, выразил готовность сотрудничать и делиться актуальной информацией в рамках регулярных визитов на площадки телевидения и радио.

«Экономика – это направление, которое благодаря личному контролю Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова успешно функционирует и имеет достойные показатели по всей стране. Одна из наших задач - донести это до широкой аудитории», - отметил руководитель МинНацИнформа ЧР.

По итогам совещания было принято решение о запуске в СМИ рубрики «Экономический вестник», в рамках которой жители Чеченской Республики в доступном формате будут получать актуальную и полезную информацию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |