Чт, 25 апреля, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Щедрый клиент ресторана оставил больше 70 тысяч рублей чаевых

Щедрый клиент ресторана оставил больше 70 тысяч рублей чаевых

11.08.2021 15:01

В американском штате Флорида посетитель ресторана, расплачиваясь по счету, оставил крупную сумму на чай, указав, что она предназначена для сотрудников кухни. Об этом сообщает Fox News.

фото с сайта: lemma.ru

Щедрый клиент посетил ресторан Firefly на пляже города Панама-Сити и оставил после ужина тысячу долларов (около 74 тысяч рублей) чаевых.

«Наш замечательный гость хотел, чтобы мужчины и женщины, которые трудятся на кухне, узнали, как он им благодарен», — говорится на странице заведения в Facebook.

В сообщении администрации ресторана также написано, что работа жарким летом была непростой, особенно для поваров и других сотрудников кухни. Пост в соцсети быстро набрал большое количество лайков и восторженных отзывов.

«Спасибо невероятному гостю за столь добрый и щедрый способ отблагодарить людей, которые работают не на виду у клиентов», — написал один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что посетитель бара в американском городе Лондондерри оставил официантам чаевые в размере 16 тысяч долларов (около одного миллиона рублей). Щедрый клиент пожелал сохранить анонимность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |