Ср, 24 апреля, 01:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Маршрут Грозный – Москва будет обслуживать новый автобус марки Yutong

Маршрут Грозный – Москва будет обслуживать новый автобус марки Yutong

12.08.2021 11:30

Международный автовокзал «Западный» обновил автобус, курсирующий по направлению Грозный-Москва. Об этом сообщает Министерство транспорта и связи Чеченской Республики.

«Сообщаем вам радостную новость. Уже в это воскресенье пассажиры рейса Грозный - Москва могут совершать поездки в столицу Российской Федерации на новом автобусе марки Yutong ZK6128H», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, 12-метровый автобус Yutong нового поколения "с комфортом доставит пассажиров из Грозного в Москву и обратно".

«Билеты на этот автобус можно приобрести в кассе автовокзала или же с помощью мобильного приложения Busfor. Автобус отправляется каждое воскресенье в 14:00 мск с автовокзала «Западный», - добавили в Минтрансе.

Справка.

Автобус Yutong ZK 6128 H приводится в движение 360-сильным двигателем Cummins ISL 360 или 369-сильным Weichai WP 10.375E53. Двигатели соответствуют стандарту Евро-5, что говорит об их экономичности, безопасности для окружающей среды.

Кресла автобуса имеют большой угол наклона спинки и функцию смещения в центральный проход. Помимо этого, каждое кресло оборудовано анатомическими подголовниками, повышающими качество отдыха в дороге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |