Сб, 27 апреля, 07:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: В ЧР растет здоровая, активная и умная молодежь

Рамзан Кадыров: В ЧР растет здоровая, активная и умная молодежь

12.08.2021 22:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил молодое поколение с Международным днём молодежи. По его словам, это праздник самой энергичной, перспективной и активной части общества.

«Молодое поколение во все времена выступало локомотивом всех прогрессивных изменений в совершенно разных сферах общественной жизнедеятельности. Именно на молодежь возлагаются все надежды и чаяния на перспективное будущее в жизни любого народа и государства», - отметил Глава региона.

Он подчеркнул, что в Чеченской Республике растет здоровая, активная и умная молодежь.

«Мы стараемся создать для нее все условия, чтобы к моменту своей зрелости каждый молодой человек имел хорошее образование, работу, прекрасную физическую форму. У нас для этого действует целый комплекс программ. Именно с этой целью мы активно строим школы, высшие учебные заведения, прекрасные спорткомплексы и тренажерные залы, отвечающие самым современным требованиям качества. Благодаря этому наша молодежь успешно выступает на различных общероссийских и международных соревнованиях, участвует в форумах, принимает самое деятельное участие в общественно-политической жизни страны», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |