Чт, 28 марта, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2021 году для НКО Чеченской Республики выделили свыше 1 млрд рублей

В 2021 году для НКО Чеченской Республики выделили свыше 1 млрд рублей

12.08.2021 22:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание по вопросам взаимодействия региональных органов власти с НКО.

Р. Кадыров поставил задачу вывести работу в данном направлении на качественно новый уровень.

«Слаженное и эффективное взаимодействие с НКО поможет нам в разы улучшить социальную политику. Сегодня мы добились существенных результатов в этих сферах. У нас работает свыше 500 НКО. Мы оказываем им консультативную, информационную, методическую помощь. Выделяем предусмотренные бюджетом гранты», - отметил Глава региона.

По словам Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева, в текущем году для НКО предусмотрено свыше 1 млрд рублей. Это на 15% больше, чем в прошлом году. Данные средства уже доведены до получателей на 60%.

«Я озвучил целый ряд поручений для региональных органов власти, которые направлены на улучшение дальнейшей работы НКО. Также утвердил единую Концепцию духовно-нравственного воспитания молодежи в новой редакции. Ее реализация является для нас ключевой задачей, которая имеет стратегическую важность. В конце совещания я с большим удовольствием выполнил приятную миссию и вручил вице-президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Хаве Исаевой Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |