Сб, 20 апреля, 11:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялся вечер памяти Заура Киндарова

В Грозном состоялся вечер памяти Заура Киндарова

13.08.2021 14:24

В коворкинг-центре «Точка кипения - Грозный» состоялся вечер памяти первого проректора Чеченского государственного университета имени А.А.Кадырова, доктора медицинских наук Заура Киндарова, посвящённый 57-летию со дня его рождения.

Биография и профессиональный путь выдающегося ученого, нейрохирурга, профессора Заура Киндарова отразились в кадрах документального фильма, снятого студенческим телевидением. Представители ректората поделились с присутствующими тёплыми воспоминаниями о нем, отметив масштаб личности Заура Бароновича, его профессиональные и личностные качества, которые создали ему непререкаемый авторитет, снискали всеобщую любовь и заслуженное уважение. Будучи человеком глубоко преданным своей профессии, он внёс большой вклад в развитие университета.

«Человек жив пока жива память о нем, именно поэтому сегодняшнее мероприятие очень значимо и важно как для коллектива и студентов, так и для каждого, кто был знаком с Зауром Бароновичем Киндаровым», - отметили в пресс-службе ЧГУ имени А.А.Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |