Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за июль 2021 года
16.08.2021 21:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял третье место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за июль 2021 года. Исследование подготовила компания «Медиалогия».
Тройку лидеров ТОП-20 глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа за июль 2021 года возглавил мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Как отмечает агентство, одна из обсуждаемых тем в соцсетях касалась выдвижения Рамзана Кадырова региональным отделением партии «Единая Россия» на должность Главы ЧР на предстоящих выборах.
Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: