Ср, 24 апреля, 07:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник МВД России по СКФО вручил награды сотрудникам республиканского ведомства

Начальник МВД России по СКФО вручил награды сотрудникам республиканского ведомства

17.08.2021 22:32

В МВД республики с рабочим визитом побывал начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин. В рамках встречи состоялось торжественное вручение наград отличившимся сотрудникам ведомства.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента РФ Владимира Путина медали «За отличие в охране общественного порядка» удостоен заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейн Айдамиров.

Также памятной медалью Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу «За заслуги» награжден начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов. Данной наградой отмечены заслуги Романа Сулейманова в оказании помощи и содействии в выполнении задач, возложенных на ГУ МВД России по СКФО.

Вручив награды, Сергей Бачурин и глава МВД по ЧР Руслан Алханов поздравили Хусейна Айдамирова и Романа Сулейманова с заслуженными наградами, пожелали им дальнейших успехов в работе и поблагодарили за добросовестное отношение к служебному долгу и верность присяге.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |