Ср, 24 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Обращение Главы Чеченской Республики в связи с 70-й годовщиной со дня рождения А.А.Кадырова

Обращение Главы Чеченской Республики в связи с 70-й годовщиной со дня рождения А.А.Кадырова

23.08.2021 10:17

Обращение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в связи с 70-й годовщиной со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова.

Дорогие соотечественники!

Сегодня знаменательная дата для чеченского народа и всего Отечества. Ровно 70 лет назад появился на свет выдающийся государственный и политический деятель, истинный патриот нашей необъятной страны, авторитетный исламский ученый, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Он оставил яркий след в истории республики и всего государства и навсегда останется в памяти современников и последующих поколений как лидер, который пожертвовал собой во благо своего народа и Отчизны. А.-Х. Кадыров ушел в праведный мир, выполнив свою священную миссию.

Наша история разделилась на «до» и «после» Ахмата-Хаджи Кадырова. Он сплотил вокруг себя разрозненное чеченское общество, которое было измучено многолетней смутой и жаждало перемен. Люди поверили ему и стали надежными соратниками в стремлении к будущему, в котором нет места войнам и разрухе. Наш народ в тот сложный период показал удивительную мудрость и зрелость.

Ахмат-Хаджи Кадыров поставил перед собой, казалось бы, недостижимую цель – раз и навсегда положить конец череде бед и страданий чеченцев, которые тянулись веками. Несмотря на глубокий экономический и политический кризис, он свято верил в светлое будущее республики и имел четкий план преодоления нищеты, беззакония и хаоса, которые воцарились в регионе.

Ахмат-Хаджи Кадыров заложил прочный фундамент для строительства стабильности и процветания. Следуя его заветам, мы впервые в мировой истории полностью уничтожили терроризм, возродили разрушенные города и села, создали прочную экономику, добились социального благополучия. Сегодня наша республика крепко стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее.

Дорогие соотечественники! Мы должны бережно хранить и передавать из поколения в поколение память о таких выдающихся личностях, как Ахмат-Хаджи Кадыров. Это человек, который отдал свою жизнь, чтобы мы могли жить под мирным небом на благополучной земле. Мне очень приятно, что в различных уголках России и мира проходят памятные мероприятия в честь 70-летия Первого Президента ЧР. Ахмат-Хаджи Кадыров навсегда останется примером истинного служения своему народу и Отечеству.

Глава Чеченской Республики

Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |