Пт, 19 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин: Чеченская Республика - неотъемлемая часть нашей большой многонациональной страны

Путин: Чеченская Республика - неотъемлемая часть нашей большой многонациональной страны

24.08.2021 11:12

Президент России Владимир Путин заявил, что Чеченская Республика активно и динамично развивается, гарантирует людям мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Об этом он сказал в своем обращении в связи с 70-летием со дня рождения Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова.

Фото: cdn.news-front.info

Президент России отметил, что А.А. Кадыров не успел завершить многое из задуманного.

«Понимая свое историческое поражение, террористы, боевики пошли на подлую месть. Преступление, совершенное в священный для всей нашей страны день – в день Победы, до сих пор поражает своим цинизмом. Но это было преступление обреченных, у которых нет будущего. Трагическая гибель Ахмата-Хаджи сплотила, объединила чеченский народ, российских граждан. Еще больше укрепила веру в праведность его дела, которое было продолжено усилиями и волей его сына и единомышленника Рамзана Ахматовича, а также трудом и устремлениями жителей ЧР ради безопасности и благополучия родной земли», - сказал он.

В. Путин подчеркнул, что на сегодняшний день Чеченская Республика - неотъемлемая часть большой многонациональной России.

«Активно и динамично развивается, гарантирует людям мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Это то, к чему стремился Ахмат-Хаджи, за что он боролся, за что отдал свою жизнь», - добавил глава государства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |