Вт, 23 апреля, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект ТРЦ «Грозный Молл» удостоен премии Arendator Awards 2020

Проект ТРЦ «Грозный Молл» удостоен премии Arendator Awards 2020

24.08.2021 11:49

В честь 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном открылся крупнейший на Северном Кавказе торгово-развлекательный центр «Грозный Молл».

Это первый, не имеющий аналогов в регионе комплекс, сочетающий инновационные архитектурные решения и многофункциональную инфраструктуру. Новый ТРЦ удостоен ряда наград, одна из которых - федеральная премия Arendator Awards 2020 в номинации «Лучший проект торгового центра» класса "А".

Открытие центра посетили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, коммерческий директор компании "Смартбилдинг" Алексей Чайкин, руководители министерств и ведомств, духовенство и общественность.

«Ему присвоили первое место в номинации «Лучший проект торгового центра» класса "А" и федеральную премию Arendator Awards 2020. Это в очередной раз доказывает, что наш регион становится одним из самых динамично развивающихся субъектов России», – отметил Р. Кадыров в своем выступлении.

Напомним, церемония награждения победителей премии Arendator Awards 2020 состоялась 1 октября прошлого года в Москве. В качестве награды лауреатам были вручены статуэтки с буквой А, которая символизирует наивысшую оценку в мировой системе образования, а также высший класс в сегментах коммерческой недвижимости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |