Сб, 20 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылся обновленный тоннель по проспекту А.А. Кадырова

В Грозном открылся обновленный тоннель по проспекту А.А. Кадырова

24.08.2021 20:34

В Грозном открылся обновленный тоннель по проспекту А.А. Кадырова. Его открытие приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

На объекте устроены мультимедийные экраны высокого разрешения FULL HD, на них будут транслироваться социальные ролики, кадры о нашей истории и культуре, снимки достопримечательностей.

"Проведены также работы по облицовке стен тоннеля мрамором более 2000 м2 и травертином, окраске бордюрного камня, устроены тротуары протяжённостью 840 м2. Облицовка, выполненная из современных материалов, позволит придать стенам тоннеля более эстетичный вид и даст дополнительную защиту конструкциям. Помимо этого появилось освещение светодиодной лентой тоннеля, что позволит организовать удобное и безопасное дорожное движение", - отметили в Мэрии Грозного.

После проведенных ремонтных работ, объект отвечает всем требованиям безопасности. Теперь тоннель стал просторнее и краше.

"Кроме этого, завершены работы по благоустройству прилегающей территории. Реконструкция тоннеля имела для города высокую значимость, так он является связующим звеном площади «Минутка» с центром города, через него проходят большие транспортные потоки", - заключили в ведомстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |