Сб, 20 апреля, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда Управления Росгвардии завоевала Кубок Чемпионата по тактической стрельбе памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

Команда Управления Росгвардии завоевала Кубок Чемпионата по тактической стрельбе памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

25.08.2021 23:02

Команда специализированного учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» села Ахмат-Юрт Управления Росгвардии по Чеченской Республике заняла первое место в общем зачете Чемпионата по тактической стрельбе, приуроченного к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии, наблюдали за ходом борьбы помощник Главы региона по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Даниил Мартынов, заместитель Председателя регионального Правительства Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов, а также представители других ведомств, руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД.

В состязаниях принимали участие 12 команд, состоявших из правоохранительных подразделений Росгвардии и МВД Чеченской Республики.

Первое место и кубок соревнований забрала команда специализированного учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» с. Ахмат-Юрт Управления Росгвардии по Чеченской Республике. «Серебро» у полка полиции Специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по региону. Замкнула тройку призеров команда СОБР «Терек» территориального Управления Росгвардии. Данные команды получили денежные вознаграждения от Регионального общественного фонда им Героя России А.А Кадырова.

За победу в отдельной номинации - командной эстафете «Дуэль» был вручен кубок команде ОМОН Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

Обращаясь к участникам состязаний, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов отметил высокий профессионализм инструкторского состава Российского университета спецназа, а также подготовленность участвовавших команд и от имени всего личного состава Управления Росгвардии и от себя лично поздравил победителей и призёров чемпионата. Также он выразил уверенность в том, что правоохранители, независимо от занятых мест, продолжат стремиться демонстрировать высокие результаты. Он выразил благодарность Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главе региона Рамзану Кадырову за условия, благодаря которым возможно проведение соревнований такого уровня, а также регулярную заботу и поддержку правоохранительным органам республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |