Чт, 25 апреля, 13:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР сообщил о готовящемся грандиозном шоу в Грозненском дельфинарии

Глава ЧР сообщил о готовящемся грандиозном шоу в Грозненском дельфинарии

27.08.2021 21:37

Совсем скоро Грозненский дельфинарий планирует запустить грандиозное шоу для своих посетителей. На данный момент идет масштабная подготовка к уникальному представлению. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, в дельфинарии пройдут выступления аниматоров, театральные представления, шоу дельфинов, а также лазерное шоу.

«Узнав об этом, внуки Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова захотели понаблюдать за ходом подготовки. Они с большим удовольствием посмотрели на тренировки дельфинов, посетили конюшню, уличные и внутренние аттракционы. Дети получили массу положительных эмоций и намерены обязательно пойти на запланированное шоу», - отметил Глава региона.

По его словам, Грозненский дельфинарий является настоящей достопримечательностью республики. Он включает в себя несколько парков, аттракцион, автодром, ресторан, театр, конный парк. Главным объектом комплекса является дельфинарий, построенный в форме ракушки. Это здание площадью около 10 тыс. кв. м с восемью бассейнами для тренировок и отдыха животных. Наблюдать за водным шоу одновременно смогут 665 человек.

Особенностью комплекса также являются этнодеревня, парк динозавров и первый в республике контактный зоопарк.

«Словом, здесь созданы все условия, чтобы и дети, и родители могли бы чувствовать себя комфортно, весело и с пользой провести время. Именно поэтому Грозненский дельфинарий является обязательным пунктом в маршруте у многочисленных туристов, посещающих нашу республику. Я выражаю искренние слова благодарности внучке нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, генеральному директору Грозненского дельфинария Хутмат Кадыровой, за высокую организацию деятельности комплекса. Самыми высокими показателями эффективности ее работы являются искренняя радость и неподдельные эмоции на лицах детей и их родителей. Уверен, совсем скоро радостных посетителей Грозненского дельфинария станет в разы больше. Для этого Хутмат делает все, что в ее силах», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |