Чт, 25 апреля, 19:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР создали "горячую линию" для сообщений о поборах в школах

В ЧР создали "горячую линию" для сообщений о поборах в школах

04.09.2021 18:50

Глава ЧР Рамзан Кадыров поставил задачу не допускать сборы денежных средств в учебных заведениях Чеченской Республики. Об этом он заявил на совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

В связи с этим заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев выступил с обращением к жителям региона.

«Это грубое нарушение действующего законодательства. В связи с этим в регион будет усилена работа по пресечению подобных явлений в школах. Нарушители будут наказаны строго по закону! Ещё раз напоминаю, что сборы средств на любые "нужды школы", будь то ремонтные работы, оформление школьных помещений, на подарки и т.п. – недопустимы», - отметил Усмаев.

«Если вы столкнулись с подобной ситуацией и у вашего ребёнка в школе требуют деньги, немедленно сообщите нам по номеру: 88712222414 или отправьте свое обращение на нашу электронную почту soc-blok@mail.ru», - сказал зампредседателя Правительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Милана
Jul 9 2023 8:39PM

Я хотела пожаловаться на 34 школу г Грозного.Как родитель .Представляться не буду,т к у меня там 3 брата учатся .А зная тех людей ,знаю что начнётся предвзятое отношение.На протяжении всего времени директор (Амнат)не проводит там нормальных мероприятий ,хотя детям это очень важно!Перемены нормально тоже не проводят ,все время ограничения ,как роботы ,директор постоянно ругается ,колхозниками называет детей подростков ,унижает всякими высказываниями.В столовой ни раз травились дети ,то пересохший 100 летний хлеб и каша на воде ,которую дети не кушают даже ,но когда к ним проверка приходила ,все было идеально ,даже сок был ,а не холодный чай без сахара.учителя там тоже жалуются ,зп никогда вовремя не дают ,удерживают постоянно ,постоянно учителям нужно на что то скидываться ,ремонты ,сборы и т д

Ну это ладно ,но отношение к детям это нечто.Давно пора менять уже взрослых пожилых людей ,директора в том числе на новое поколение .надеюсь хоть кто то читает эти отзывы

Страница: 1 |