Чт, 28 марта, 15:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике прошел экотур «С любовью к природе»

В Чеченской Республике прошел экотур «С любовью к природе»

06.09.2021 10:12

В Чеченской Республике прошел экотур «С любовью к природе». Мероприятие было организовано по поручению министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева.

Экотур проводился в целях популяризация туристических объектов, организации отдыха и досуга для представителей республиканских СМИ.

«Нихалоевские водопады мы выбрали потому, что там прекрасное географическое расположение, красивые водопады. И в целом, это популярное направление», - рассказал заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Рухмад Зентиев.

В свою очередь, директор Издательского дома Сулиман Мусаев отметил, что у жителей региона нет особой надобности выезжать, так как в республике много красивых мест и туристических направлений, где можно отдохнуть и прекрасно провести время.

В рамках экотура для журналистов организовали большую обзорную экскурсию по комплексу, сытный обед, после чего состоялась развлекательная программа.

Нихалоевские водопады представляют собой каскад из нескольких водопадов. Самый маленький из них имеет высоту 2 метра, самый высокий — 32 метра.

Для удобства и безопасности приезжающих на территории установлены лестницы и переходы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |