Вт, 16 апреля, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР запущен опрос по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"

В ЧР запущен опрос по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"

13.09.2021 10:17

Официальное сообщество «Дороги Чеченской Республики» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запустило опрос, в котором предложило ответить жителям региона на вопрос «Как организовано дорожное движение на объектах нацпроекта «БКД». Об этом сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.

В ведомстве отметили, что за прошлые два года реализации нацпроекта в республике в нормативное состояние (ремонт и реконструкция) приведено около 170 км дорог. В 2021 году будет реконструировано еще 86,2 км. На 7 объектах региональных дорог, на 9 объектах Аргуна и 35 объектах Грозного работы уже завершены. Ремонт 12 объектов Грозного, согласно контрактам, завершится к концу октября текущего года.

«Конечно, ремонтные работы на дорогах создают определенные неудобства. Но к чести многих, они с пониманием относятся к этому»,- отметили в министерстве.

Жители региона, зайдя в сообщество «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/bkadchechnya), могут ответить на один из предложенных вариантов ответа: проезжаю (прохожу) без проблем; есть определенные неудобства, но можно потерпеть ради новой дороги; часто стою в пробке (указать в комментарии участок ремонта); стараюсь объезжать участки ремонта альтернативными путями. Свой вариант можно также написать в комментариях сообщества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |