Пт, 29 марта, 12:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » +В Грозном состоялась конференция "Мы выбираем будущее"

+В Грозном состоялась конференция "Мы выбираем будущее"

13.09.2021 11:58

В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошла конференция «Мы выбираем будущее», которая была проведена совместно с республиканским проектом "Турпалхой". Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Мероприятие в качестве спикеров посетили заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев и министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Слушателями конференции выступили дети сотрудников правоохранительных органов ЧР, погибших при исполнении служебных обязанностей, представители патриотических организаций и студенческих самоуправлений.

Выступая перед собравшимися, Вахит Усмаев рассказал о сложных испытаниях, выпавших на долю Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова и его команды, а также о его миссии в тяжелый период для региона. В свою очередь Ахмед Дудаев поведал о рисках, которые подстерегают молодежь в социальных сетях, об информационных войнах, а также методах и приемах дезинформации в сети Интернет.

Перед завершением конференции всем гостям дали возможность задать вопросы обоим спикерам и другим участникам мероприятия.

В конце конференции руководитель проекта «Турпалхой» Джабраил Абдулвагапов поблагодарил спикеров и гостей и выразил надежду, что такие мероприятия принесут пользу подрастающему поколению.

Стоит отметить, что конференция получила положительные отзывы от разных слоев населения.

«Проблема информационной войны является серьезной угрозой для любого государства. Необходимо подготовить специалистов информационно-психологического противодействия. Особенно наша республика является главной мишенью по информационным атакам, нам крайне важно быть готовыми к предупреждению и противодействию современным методам ведения войны. Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации успешно справляется с данной агрессией в отношении нашей республики», – прокомментировал прошедшее мероприятие предприниматель Мухаммед Юсупов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |