Вт, 16 апреля, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике прошел автопробег «От Сердца Матери к Сердцу Чечни»

В Чеченской Республике прошел автопробег «От Сердца Матери к Сердцу Чечни»

13.09.2021 22:26

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики совместно с Избирательной комиссией ЧР организовало автопробег, приуроченный к единому дню голосования – 19 сентября.

«Вместе с председателем Избирательной комиссии ЧР Умаром Байхановым мы проехались по маршруту Грозный – Аргун - Грозный. Старт был дан у знаменитого «грозненского глобуса», получившего в народе название «центр Мира». Колонна из 20 брендированных автобусов проехала до мечети «Сердце Матери» в г. Аргун и вернулась в столицу республики, но уже к мечети «Сердце Чечни», - рассказал министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

В пунктах остановки колонны участники автопробега раздавали информационные буклеты, рассказывали жителям о предстоящих выборах и призывали не оставаться безучастными к судьбе республики и страны, прийти 19 сентября 2021 года на избирательные участки и проявить свою активную гражданскую позицию.

Напомним, в единый день голосования 19 сентября 2021 года на территории Чеченской Республики состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва и муниципальные выборы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |