Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР объекты ЖКХ на 80 % готовы к отопительному сезону
14.09.2021 18:40
Подготовку к отопительному сезону в Чеченской Республике планируют завершить до 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона.
Как отметили в ведомстве, близится к завершению работа по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду.
На сегодняшний день реализовано около 80 % мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к работе в отопительный период. В том числе жилые дома, сети водоснабжения и водоотведения, котельные установки, водонасосные станции и канализационные насосные станции, водозаборы, очистные сооружения, тепловые подстанции, тепловые сети, а также объекты социального значения.
"В Чеченской Республике продолжается реализация мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период. Значительная часть работ выполнена. Завершение планируется 1 октября 2021 года", - отметил начальник отдела жилишного хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Адам Мусаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: