Вт, 16 апреля, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аргунский мясокомбинат поставляет продукцию в 15 городов России

Аргунский мясокомбинат поставляет продукцию в 15 городов России

15.09.2021 15:53

«Аргунский мясокомбинат» — региональный бренд мясоперерабатывающей промышленности республики с 53-летней историей, третий бренд, представляющий Чеченскую Республику на национальном конкурсе «Вкусы России».

Предприятие было введено в эксплуатацию еще в 1964 году, тогда оно именовалось «Грозненским мясокомбинатом» и имело филиалы по всей республике.

В свои лучшие времена комбинат выпускал до 70-ти тонн мяса и до 25-ти тонн колбасных изделий в сутки. Свое второе рождение мясокомбинат получил с восстановлением и запуском предприятия в середине 2011 года. С этого момента и по настоящее время предприятие динамично развивается, набирая обороты как в расширении ассортимента выпускаемой продукции, так и в повышении ее качества. Сырье, перерабатываемое Аргунским мясокомбинатом, только высочайшего качества, соответствующее канонам Ислама (предприятие прошло освидетельствование Комитета по стандарту «Халяль»).

На всех этапах производства сырье и мясные изделия подвергаются проверке на соответствие санитарно-гигиеническим нормам, правилам и сертификатам.

С 2017 года Аргунский мясокомбинат поддерживает состояние процессов системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями международного стандарта.

На фоне довольно жесткой конкуренции на рынке мясной продукции комбинат является лидирующим предприятием в своем регионе, динамично развивается и вводит на рынок все новые и новые изделия.

На мясокомбинате производится более 50 наименований продукции, начиная от сосисок и заканчивая мясными «чипсами», среди них также есть хиты продаж, которые долгое время пользуются популярностью. В их числе колбаса "Аргунская", говяжья; говядина "Европейская"; «Филе грудки» куриной; сосиски "Лакомка"; чипсы мясные «Говяжьи». В состав данных продуктов входит только чистое мясо животных, а также органические вещества, то есть белки, жиры и углеводы.

«Аргунский мясокомбинат осуществляет поставки в 15 городов. Среди них населенные пункты Ингушетии, Дагестана, Астрахань, Пятигорск, Саратов, а также нашу продукцию можно найти на полках в федеральных сетях (Пятерочка, Магнит) по всему СКФО», - заявили ИА «Грозный-информ» в организации.

Качество продукции Аргунского мясокомбината неоднократно отмечалось на выставках, конкурсах и ярмарках в разных регионах нашей страны. Подтверждение этому – многочисленные золотые и серебряные медали, дипломы и свидетельства, завоеванные на международных и всероссийских выставках и конкурсах, а также золотая звезда качества 2016 г. (Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг), «Лидер России 2014» (рейтинг 100 лучших предприятий России).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |