Главная » НОВОСТИ » Общество » Идрис Байсултанов проголосовал на избирательном участке Илсхан-Юрта
Идрис Байсултанов проголосовал на избирательном участке Илсхан-Юрта
17.09.2021 12:20
Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов вместе со своей семьей принял участие в выборах на избирательном участке с.Илсхан-Юрт Курчалоевского района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Участок открыт на территории школы им. Президента Регионального общественного фонда им. А.А.Кадырова Аймани Кадыровой.
"Это исторически значимое событие в жизни не только нашего региона, но и всей России, где каждый гражданин должен отдать свой голос и внести вклад в будущее нашей многонациональной страны", - отметил Идрис Байсултанов.
Напомним, в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципальных районов и 174 сельских поселений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.08.2026 / 22.15
- В Грозном круглосуточно ведется строительство второй очереди района имени Путина
- 13.08.2026 / 20.50
- В Чечне состоялся выезд в прокуратуру Наурского района
- 13.08.2026 / 20.00
- В Махкетах дан старт движению по капитально отремонтированному мосту через реку Тенек
- 13.08.2026 / 18.03
- В Веденском районе досрочно открыли обновлённый мост к 75-летию Ахмата-Хаджи Кадырова
- 13.08.2026 / 17.36
- 14 августа в разных районах Чечни отключат электричество


