Пт, 19 апреля, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла образовательная программа для молодежи «Регион возможностей»

В Грозном прошла образовательная программа для молодежи «Регион возможностей»

17.09.2021 12:28

В Грозном во Дворце молодежи состоялась образовательная программа «Регион возможностей». Мероприятие было организовано республиканским проектом «Турпалхой».

В качестве гостей мероприятие посетили заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и руководитель проекта «Турпалхой» Джабраил Абдулвагапов.

В образовательной программе приняли участие дети сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Она была проведена с целью повышения уровня активности подрастающего поколения в социальной жизни региона путем проведения тренингов и диалога с руководителями региональных ведомств и экспертов разных сфер деятельности.

Детям рассказали о пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, объяснили, что такое социальные лифты и как ими пользоваться. Также участники узнают про общественную жизнь и молодежную политику региона в целом.

Для участников были подготовлены три аудитории, где эксперты знакомили участников с разными сферами деятельности. Каждый из ребят мог свободно выбрать интересующее его направление. Также лекции им прочитал Иса Ибрагимов.

В завершение мероприятий прошел диалог "на равных" с замминистром, где участники смогли задать все интересующие их вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |