Пт, 19 апреля, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР принимают активное участие в процессе голосования

Жители ЧР принимают активное участие в процессе голосования

17.09.2021 13:15

Сегодня с 8:00 на территории ЧР стартовали многоуровневые выборы. Всего в регионе 495 постоянных избирательных участков, а также дополнительно на время проведения этих выборов созданы 20 временных участков.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» посетил избирательный участок №392 в Грозном. Пункт расположен на базе СОШ №7. Он оборудован стационарными и переносными ящиками для голосования, кабинами для тайного голосования, информационными стендами и другими необходимыми материально-техническими средствами. В помещении для голосования ТИК установлено видеонаблюдение.

В целях профилактики рисков, связанных с распространением COVID-19, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по ЧР на участке для голосования организован пункт температурного контроля и санитарная комната. Всем избирателям выдаются средства индивидуальной защиты.

Также для граждан на месте голосования звучат хиты чеченской эстрады.

«Сегодня с 8:00 утра наш избирательный участок начал принимать граждан. Жители республики активно участвуют в голосовании, с самого открытия поток людей не уменьшается. Для защиты избирателей мы следуем всем санитарным требованиям Роспотребнадзора по ЧР, в том числе соблюдаем социальную дистанцию», – отметили представители ТИК №392.

Напомним, многоуровневые выборы будут проходить в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00 часов. Избиратели могут выбрать любой удобный для себя день для голосования.

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |