Вт, 16 апреля, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Турпал-Али Ибрагимов: Жители Чеченской Республики демонстрируют высочайший уровень гражданской зрелости

Турпал-Али Ибрагимов: Жители Чеченской Республики демонстрируют высочайший уровень гражданской зрелости

17.09.2021 14:08

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и делам молодежи Турпал-Али Ибрагимов проголосовал на избирательном участке №297 в селении Герменчук. Об этом сообщили в пресс-службе чеченского регионального отделения партии "Единая Россия".

Он отметил, что жители Чеченской Республики на трехдневном голосовании продемонстрировали высочайший уровень гражданской зрелости.

«Чеченская Республика в очередной раз продемонстрировала высочайший уровень гражданской зрелости и консолидации. Наша страна должна совершить в ближайшие годы технологический, технический и социальный прорыв. Результаты явки показывают, что мы все к этому готовы», - подчеркнул Турпал-Али Ибрагимов.

Напомним, в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14- муниципалитетов и 174-сельских поселений.

Всего в регионе 495 постоянных избирательных участков , а также на время проведения выборов созданы 20 дополнительных временных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |