Пт, 29 марта, 01:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках голосования в ЧР проходят спортивные мероприятия

В рамках голосования в ЧР проходят спортивные мероприятия

17.09.2021 17:14

В районах Чеченской Республики проходят спортивные мероприятия, приуроченные к выборам-2021. Об этом сообщили в пресс-службе чеченского регионального отделения партии "Единая Россия".

В Шалинском районе близ участковых избирательных комиссий проходят любительские турниры по шашкам, шахматам и настольному теннису. Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Малика Матаева, в соревнованиях принимают участие все желающие – в основном, это люди, которые пришли проголосовать на свой избирательный участок.

«Настроение у всех праздничное, жители прекрасно проводят время, общаются. Молодые люди тоже проявляют интерес к играм – это хороший отдых от телефонов и гаджетов», - отметила она.

В Наурском районе администрация муниципалитета организовала шахматный и футбольный турниры. На последнем ветераны футбола сыграли матч с молодыми жителями станицы Наурская.

«Мы фиксируем активность среди жителей района – люди с удовольствием приходят на участки, голосуют», - сообщил исполнительный секретарь Наурского отделения ЕР Абаз Муртазов.

Также практически во всех районах региона проходят уличные культурно-развлекательные мероприятия – выступления артистов и народные гуляния «ловзар».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |