Ср, 24 апреля, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В первый день выборов в ЧР проголосовало 39,46 % избирателей

В первый день выборов в ЧР проголосовало 39,46 % избирателей

17.09.2021 20:49

В Чеченской Республике завершился первый день голосования, по итогам которого проголосовало 39,46% -305793 избирателей.Об этом сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона

В 20:00 закрылись все избирательные участки.

В настоящее время участковые избирательные комиссии в присутствии наблюдателей запаковывают заполненные бюллетени в сейф-пакеты. А сейф-пакеты будут храниться в металлических сейфах, которые опечатываются и находятся под круглосуточным контролем полиции и камер видеонаблюдения, либо устройств видеофиксации.

Члены участковых избирательных комиссий готовятся ко второму дню голосования. Завтра, 18 сентября, участки откроются вновь, в 8.00 часов.

"В целом, по республике, все прошло в штатном режиме, жалоб и обращений от наблюдателей и других участников голосования не поступало",- отметили в пресс-службе комиссии.

Напомним, в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципалитетов и 174 сельских поселений.

Всего в регионе 495 постоянных избирательных участков, а также на время проведения выборов созданы 20 дополнительных временных участков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |