Вт, 16 апреля, 12:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов прокомментировал высокую явку на выборы-2021 в ЧР

Магомед Даудов прокомментировал высокую явку на выборы-2021 в ЧР

19.09.2021 13:45

Секретарь Чеченского регионального отделения «Единой России», Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов прокомментировал высокую явку на выборах-2021 в регионе. Об этом сообщает ЧРО ЕР.

«Я считаю, что все ожидания на многоуровневых выборах в Чеченкой Республике оправдались, потому что поддержка выборов со стороны избирателей показывает желание страны двигаться вперед и реализовывать все поставленные задачи по развитию всех направлений», – заявил Магомед Даудов.

Парламентарий отметил, что на выборах 17-19 сентября в регионе зафиксирована очень серьезная, большая явка.

«Это еще раз подтверждает тот факт, что каждый человек связывает движение страны со своим выбором, именно гражданской активностью. Наше общество продолжает развиваться и чувствовать электоральную ответственность за политические процессы, которые протекают в стране. Это говорит о том, что вся Россия находится на правильном пути», – отметил Магомед Даудов.

Секретарь Чеченского отделения «Единой России» подчеркнул, что на избирательных участках, которые он посетил в регионе, была высокая активность и позитивная атмосфера.

Напомним, по последним данным регионального избиркома (по состоянию на 10:00) явка избирателей в регионе составила 77,60% - проголосовали 601 351 избиратель. Всего в регионе 754 031 жителей с правом избирательного голоса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |