Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров дважды видел во сне Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует)
30.09.2021 16:37
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дважды видел во сне Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).
Это стало известно в ходе общения Главы региона с подписчиками на странице своего помощника в Инстаграм.
«Слышал, что вы читаете очень много салаватов Пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует). Видели ли вы Его во сне?», - спросил один из пользователей сети.
Глава ЧР ответил, что слышал о том, что не стоит рассказывать об увиденном во сне Пророке (да благословит Его Аллах и приветствует).
«Но раз ты спросил, расскажу – я видел нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) дважды во сне. Алхьамдулиллах1»,- сказал Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: