Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном бывшего военнослужащего приговорили к 4 годам за приобретение наркотиков
В Грозном бывшего военнослужащего приговорили к 4 годам за приобретение наркотиков
01.10.2021 17:20
В Грозненском гарнизонном военном суде огласили приговор в отношении бывшего военнослужащего одной из воинских частей Чеченской Республики Рамазана Мирзаева, обвиняемого в незаконном приобретении наркотических средств, сообщили в суде.
Фото с сайта: www.gvs.chn.sudrf.ru
Стало известно, что Мирзаев 27 мая 2021 года в Ростове-на-Дону для личного потребления приобрел наркотические средства – мефедрон и метилон, запрещенные к обороту в Российской Федерации в крупном и значительном размерах.
В соответствии с приговором суда, Мирзаев признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Южного окружного военного суда в установленные законом сроки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 13.00
- В Чечне досрочно введён в эксплуатацию расширенный до четырёх полос участок трассы Р-217 «Кавказ»
- 22.09.2026 / 10.10
- В Чечне готовят русско-чеченский справочник по транспортной навигации
- 22.09.2026 / 09.45
- Рост пенсий до 7,4 % в 2027 году: два этапа индексации и условия перерасчёта
- 22.09.2026 / 09.38
- В Кыргыстане продали барана за 1 миллион долларов
- 21.09.2026 / 19.51
- В Чечне прошли народные гуляния в честь победы Кадырова на выборах


