Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР задержан житель Ставропольского края, укравший более 700 тысяч рублей
19.10.2021 11:02
Сотрудники отдела МВД России по Надтеречному району раскрыли кражу денежных средств в крупном размере. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ведомства.
Фото с сайта: ria.ru
Ранее в полицию обратилась жительница населенного пункта Бено-Юрт Надтеречного района. Она сообщила о том, что в сентябре текущего года ее дом был ограблен. Злоумышленники украли 734 тысячи рублей, которые женщина хранила в сейфе.
В рамках реализации полученной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Надтеречному району по подозрению в совершении данной кражи были задержаны и доставлены в территориальный орган внутренних дел два жителя Ставропольского края 1998 года рождения и 1999 года рождения.
В ходе беседы молодые люди сознались в совершенном преступлении и раскаялись в содеянном. Также они возместили весь причинённый ущерб.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: