Вт, 23 апреля, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР проходят уроки энергосбережения

В ЧР проходят уроки энергосбережения

19.10.2021 17:06

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» предствители отделения партии «Единая Россия» вместе с сотрудниками «Горэлектросеть» г. Аргун» провели с учащимися МБОУ СОШ №4 открытый урок на тему «Энергосбережение».

На уроке присутствовали: специалист Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия», член МПС - Абдулхалимова Кокку; помощник депутата Совета депутатов г.Аргун – Апти Байраков; электромонтер «Горэлектросеть» - Исламгериев Альберт.

В целях открытого урока было привлечение внимания учащихся к культуре бережного отношения к природным ресурсам, развития уметь экономить энергоресурсы дома, в школе, на улице.

Школьникам рассказали из чего состоит платеж за жилищно-коммунальные услуги, как научиться экономить ресурсы самим и научить этому своих родителей.

Помимо лекций, были организованы тематический тест и творческие задания на тему энергосбережения, в которых школьники приняли активное участие.

Также, партийцы Ахматовского отделения Партии "Единая Россия" провели лекцию по энергоэффективной эксплуатации бытовых приборов с учащимися СОШ №38. В мероприятии принял участие начальник ПТО управляющей компании "Высота" Руслан Садулаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |