Сб, 20 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поручил построить в Шалинском районе новую школу на месте старой

Глава ЧР поручил построить в Шалинском районе новую школу на месте старой

20.10.2021 14:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел выездное совещание с членами кабинета министров региона по вопросу социально-экономического развития Шалинского района.

Кадыров заслушал доклады руководителей министерств о работе, проделанной в районе, и указал на конкретные задачи, требующие немедленного решения.

В частности, Рамзан Кадыров остался недоволен состоянием одной из школ района на 520 посадочных мест, которая находится в аварийном состоянии.

«Если школа аварийная, как в ней могут учиться дети? Это же огромный риск. Ни я, ни кто-либо другой не согласится на то, чтобы дети учились в аварийной школе и каждый день подвергались опасности. Вы бы отправили учиться своего ребенка в аварийную школу? Я бы своих не отправил. Мы должны понимать, что и жители республики так же хотят нормальных условий для учебы своим детям», - отметил Глава ЧР, обращаясь к министру образования и науки Идрису Байсултанову.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что вопрос о строительстве новой школы не должен откладываться и его необходимо решить незамедлительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |