Сб, 20 апреля, 03:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Доме культуры Шалинского района открылся стенд, посвященный 300-летия прокуратуры

В Доме культуры Шалинского района открылся стенд, посвященный 300-летия прокуратуры

03.11.2021 14:45

Прокуратурой Шалинского района в районном доме культуры в преддверии празднования 300-летия прокуратуры России проведено мероприятие по открытию стенда, посвященного этой знаменательной дате.

В мероприятии приняли участие ветеран прокуратуры Анди Хасиев, работники надзорного ведомства, районной администрации, библиотеки, а также учащиеся школ.

В своем выступлении ветеран прокуратуры рассказал об истории создания надзорного ведомства, указал на важную роль органов прокуратуры в реализации государственной политики в борьбе с преступностью.

В ходе встречи до слушателей были доведены требования законодательства в сфере противодействия терроризму и экстремизму, важность профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи, а также освещены результаты работы прокуратуры республики в этих направлениях.

В завершении мероприятия присутствующим даны ответы на интересующие их вопросы, а слушатели в свою очередь поблагодарили ветерана и работников прокуратуры за содержательную и полезную встречу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |