Пт, 19 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником

10.11.2021 11:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел РФ с профессиональным праздником.

По словам Кадырова, эта дата в календаре особенная. Она посвящена настоящим профессионалам, которые всецело посвятили себя служению Родине и народам великой страны.

«Служба в полиции требует высокой самоотдачи и при необходимости – самопожертвования ради благополучия других людей. Каждый полицейский знает, что, выходя на очередное дежурство или задание, он может не вернуться домой. Несмотря на это важное обстоятельство, служба в органах внутренних дел престижна и востребована в любое время. Чеченский народ может гордиться своими лучшими сынами – сотрудниками полиции, которые стоят на защите мира и правопорядка в республике, охраняют спокойствие её жителей, обеспечивают полнейшую безопасность 24 часа в сутки. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в самое сложное для чеченского народа время сделал ставку на МВД, сформированное из местных сотрудников, и был инициатором его образования. Он подчеркнул, что дальнейшие события показали, он оказался дальновидным в этом сложнейшем и архиважном вопросе. Местное МВД оказалось намного эффективнее в борьбе с терроризмом и ваххабизмом, так как его личный состав прекрасно владел ситуацией на местах и был, как говорится, из народа», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что более полутора тысячи боевых соратников и единомышленников отдали свои жизни на полях сражений или получили тяжёлые увечья, добиваясь мира в республике и защищая целостность великой России.

«Мы свято чтим их подвиг и благодарим за победу над международным терроризмом. Память о них никогда не померкнет! Я с большим удовольствием поздравляю с Днём сотрудника органов внутренних дел России уважаемого министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, руководителя республиканского МВД Руслана Алханова, ветеранов и весь личный состав ведомства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также удачи и успехов в службе нашей великой Родине – России», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |