Ср, 24 апреля, 06:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » YouTube скроет количество дизлайков на видео

YouTube скроет количество дизлайков на видео

11.11.2021 12:08

YouTube скроет количество дизлайков для всех видео. Сама кнопка дизлайков сохранится, но видеть количество отметок «Не нравится» будут только создатели видео. Об обновлении на YouTube говорится в официальном блоге видеохостинга. Нововведение уже начало распространяться в разных странах, в будущем оно затронет всех пользователей, сообщает информационный портал Новости Mail.ru.

Фото с сайта: lh3.googleusercontent.com

По словам YouTube, подсчет дизлайков станет приватным, чтобы обеспечить создателям видео мирную атмосферу для креатива. В сообщении несколько раз уточнили, что YouTube стремится быть местом, где творцы любого возраста и происхождения могут поделиться своим мнением и выслушать других, не боясь при этом быть «несправедливо осужденными».

«Ранее в этом году мы поэкспериментировали с кнопкой "Не нравится", чтобы увидеть, могут ли изменения помочь лучше защитить наших авторов от преследований и уменьшить количество "дизлайк"-атак — когда люди работают над увеличением количества антипатий к видео создателей», — говорится в блоге.

В рамках эксперимента зрители по-прежнему могли видеть и использовать кнопку «Не нравится». Но поскольку счетчик не был им виден, оказалось, что они с меньшей вероятностью ставили видео дизлайк, чтобы увеличить общее количество этих отметок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |