Вт, 16 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественники провели мониторинг объектов дорожного нацпроекта в Аргуне

Общественники провели мониторинг объектов дорожного нацпроекта в Аргуне

12.11.2021 14:11

Представители мэрии Аргуна, общественные контролеры Общероссийского народного фронта и местного отделения партии «Единая Россия» побывали на объектах Аргуна, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году, а также вошедших в перечень объектов ремонта 2022 года.

Рабочая группа побывала на объектах текущего года - улицах Тимирова и Башаева. На данных улицах проведены работы по устройству нового асфальтобетонного покрытия, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. Кроме того, на улице Тимирова проведены работы по установке бордюрного камня, а на Башаева - работы по устройству тротуара.

К качеству проведенных на объектах ремонтных работ у участников выезда замечаний не оказалось.

Как отметила специалист Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» Коку Абдулхалимова, работы проведены добросовестно.

Группа побывала также на улице Пищевиков, которая в перечне объектов ремонта следующего года. По словам представителей мэрии Аргуна, на улице расположены значимые объекты - Акционерное общество «Чеченэнерго» и Аргунский сахарный завод.

Всего в 2022 году в городе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 20 объектов улично-дорожной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |