Пт, 26 апреля, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Продлён прием заявок на всероссийскую интернет-премию «Прометей-2021»

Продлён прием заявок на всероссийскую интернет-премию «Прометей-2021»

15.11.2021 18:39

Организационный комитет Всероссийской премии «Прометей» принял решение продлить срок приема заявок.

Фото с сайта: phototass4.cdnvideo.ru

«По просьбам многих участников мы решили продлить прием заявок до 20 ноября, как раз с этого дня у нас начнет свою работу и жюри. Церемония награждения лауреатов "Прометей-2021" пройдет 4 декабря в Пятигорске», - рассказал специальный представитель ТАСС на Северном Кавказе и учредитель интернет-премии Ражап Мусаев.

Всероссийская интернет-премия "Прометей" ежегодно вручается в девяти основных номинациях: "Наука и образование", "Культура и искусство", "Власть и государство", "Общественная деятельность", "Развлечения, отдых, туризм", "Спорт, здоровый образ жизни", "СМИ", "Здравоохранение", "Экономика и бизнес".

Также оргкомитет ежегодно учреждает специальные призы для проектов, которые не входят в заявленные номинации, но приносят пользу обществу, делая жизнь людей проще и комфортней.

Напомним, в 2021 году премия будет вручаться уже в одиннадцатый раз. Главная ее задача - поддержка инициатив, которые делают мир вокруг проще и удобнее. В ней участвуют сайты, мобильные приложения, социальные сети и мессенджеры, а также интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ.

В разные годы лауреатами конкурса становились компании и организации со всей России, в числе которых "Сбербанк", "Триколор", телеканалы Матч и "360", "Лаборатория Касперского", "Российская газета", интернет-портал Sportbox.ru, "Активный гражданин", Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, ИНВИТРО, Русский музей, Фонд борьбы с лейкемией и другие.

Организаторами премии традиционно выступают Центр развития цифровых технологий "Прометей" и информационное агентство России ТАСС, генеральным партнером премии в этом году является - ПАО "ТрансКонтейнер".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |