Пт, 19 апреля, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском и Надтеречном районах ЧР проверяют обеспеченности населения газом и электричеством

В Наурском и Надтеречном районах ЧР проверяют обеспеченности населения газом и электричеством

17.11.2021 20:10

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов, являющийся куратором 8-го сектора региона, провёл совещание с руководителями организаций, предоставляющих электричество и газ в Наурском и Надтеречном муниципальных районах.

Совещание прошло в администрации Наурского района. В нем также приняли участие главы Наурского и Надтеречного муниципалитетов Магомед Бухадиев и Хамзат Хасанов, а также начальник районного отдела МВД Ширвани Эдельгириев.

Открывая встречу, Шарип Делимханов напомнил о недавнем совещании Главы региона, который подчеркнул, что каждый житель должен иметь доступ к свету и голубому топливу.

Обращаясь к присутствующим, руководитель сектора отметил, что ни одна семья не должна испытывать неудобств в данном направлении. Тепло и свет необходимо доставить в каждый дом. В свою очередь жители также должны исправно оплачивать все счета.

«Что касается малоимущих и нуждающихся, в отношении них будет проведена отдельная работа. По воле Всевышнего никто не останется без внимания», - отметил генерал-майор.

В ходе диалога стороны также обсудили проблемные вопросы и наметили план по их решению.

Также Ш. Делимханов проинспектировал завершённые работы по прокладке более 200 метров газовых труб в селе Николаевская. Старые не соответствовали современным стандартам и выдавали низкое давление на выходе. Встретившись с работниками газовых служб, генерал-майор поинтересовался состоянием дел в селе и удовлетворённостью граждан.

Шарип Делимханов выразил благодарность за добросовестный труд всем, кто задействован в проводимой работе и подчеркнул, что поставленная Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым задача будет в скором времени выполнена и всё без исключения жители 8-го сектора проведёт зиму в тепле и уюте.

Куратор 8-го сектора также отметил, что руководство региона и в частности Президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова ежедневно помогают всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |