Пт, 19 апреля, 00:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал материальную помощь ветерану ВОВ

Фонд Кадырова оказал материальную помощь ветерану ВОВ

23.11.2021 20:51

Региональный общественный фонд им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова передал ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Халапову продуктовый набор и материальную помощь. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

По поручению начальника Управления Шарипа Делимханова военнослужащие и сотрудники территориального органа навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Халапова.

Правоохранители поинтересовались состоянием его здоровья, а также выразили огромную признательность и благодарность за мирное небо над головой, подаренную жизнь будущим поколениям.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Александр Круглов, в свою очередь, подчеркнул, что святая обязанность каждого, беречь правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.

Отметим, что Михаил Артемьевич один из тех, кто прошел войну от начала до конца. Когда началась война, Михаил Халапов учился на первом курсе Грозненского нефтяного техникума. Ему было 17 лет, когда он ушел на фронт добровольцем. Славный боевой путь лейтенанта отмечен воинскими наградами: орденами Красной Звезды и Отечественной войны, а также медалями за победу над Германией, за взятие Берлина, за освобождение Варшавы и медалью Жукова.

«Выражаю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за внимание и заботу о каждом ветеране Великой Отечественной войны, проживающем на территории республики», - сказал Михаил Халапов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |