Вт, 19 марта, 07:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всесезонный курорт «Ведучи» приглашает отдохнуть по ценам прошлого года

Всесезонный курорт «Ведучи» приглашает отдохнуть по ценам прошлого года

26.11.2021 17:42

Всесезонный курорт «Ведучи» опубликовал тарифы на следующие 12 месяцев, из которых следует что стоимость проезда на канатной дороге и горнолыжном склоне осталась неизменной с прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Кавказ.РФ".

По данным организации, весь день катания взрослым гостям будет стоить 600 рублей, детям – 450 рублей. Тариф «Туристический» на один спуск и подъем – в 400 и 300 рублей соответственно. Такие цены зафиксированы до конца ноября 2022 года.

Предстоящей зимой курорт предлагает гостям катание на всесезонном склоне. Его длина 940 метров, это самая протяженная искусственная трасса в мире. Ее пластиковое покрытие позволяет кататься на лыжах и сноуборде в любое время года и вне зависимости от погоды. Также отдых на курорте можно совместить с экскурсиями по достопримечательностям Чеченской Республики: посетить Грозный, запланировать поездки к водопаду на Северном склоне курорта, к каскадам из Нихайлоевских водопадов, Ушкалойским башням, в древнее село Хой и к башням Тазбичи. При гостиницах работают ресторан, кинотеатр, спа, караоке, игровые клубы с Плэйстейшн и VR, лучный тир, бильярд. Готовится к открытию банный комплекс с бассейнами под открытым небом.

Для малышей в сезоне будет работать специальный горнолыжный склон с траволатором и всесезонная тюбинговая горка. Инструкторы помогут тем из них, кто встанет на лыжи или сноуборд впервые. Также при отелях и в сервис-центре работают детские комнаты, есть мишень для игры в снежки, качели, в кинотеатре при отеле предусмотрены детские сеансы, а в ресторане – детское меню. Детский тариф на канатные дороги доступен юным гостям от 6 до 13 лет включительно, дети младше катаются бесплатно.

Стоимость проживания в отелях при курорте также не изменилась по сравнению с предыдущим сезоном. Стандартный номер на двоих можно забронировать за 4000 рублей в сутки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |