Сб, 20 апреля, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров переизбран в состав Высшего совета «Единой России»

Кадыров переизбран в состав Высшего совета «Единой России»

04.12.2021 15:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров переизбран в состав Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов.

По словам Даудова, такое решение принято на третьем, заключительном этапе XX Съезда «Единой России», приуроченном к 20-летнему юбилею партии.

Отметим, заключительный этап юбилейного съезда посвящен итогам сентябрьских выборов в Госдуму и ротации руководящих органов партии.

«Хочется еще раз поздравить Главу ЧР Рамзана Кадырова с переизбранием в новый состав Высшего совета партии «Едина Россия», что является очередным свидетельствам заслуг Героя России, Главы Чеченской Республики перед партией и страной. Надо сказать, что для большинства жителей Чеченской Республики, очередное переизбрание Рамзана Ахматовича явилось приятным известием, но не неожиданностью. Зная и видя каждый день воочию дела нашего, можно сказать, уникального руководителя, для нас совершенно определенно было понятно, что он заслужит это доверие, так как «Единая России» и ее руководство, как и Президент России Владимир Путин, являются членами единой команды. И несмотря на то, что многие недруги и недоброжелатели России хотели бы разрушить эту слаженную команду опытных руководителей страны, их попытки снова и снова осуществить свою диверсию против нашего российского народа терпят провал. Рады за нашего уважаемого Рамзана Ахматовича! Уверены, что эта не последняя его победа на политической и общественной стезе», - отметил в связи с этим помощник председателя Общественной палаты Чеченской Республики Ислам Сайдаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |