Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В результате стрельбы в московском МФЦ погибло два человека
07.12.2021 16:32
Жертвами стрельбы в МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы стали два человека, еще трое пострадали. Об этом сообщил в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, передает РБК.
Фото с сайта: s0.rbk.ru
«В МФЦ «Рязанский» произошла трагедия. В результате стрельбы неизвестного погибли два человека, трое пострадали», — написал Собянин.
По его словам, стрелявшего задержали. Врачи оказывают помощь раненым.
Одна из пострадавших — 10-летняя девочка, стрелка задержал сотрудник подразделения по вопросам миграции, уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк.
По факту стрельбы завели уголовное дело по двум статьям — об убийстве двух или более лиц и о незаконном обороте оружия, сообщили в Следственном комитете, пишет ТАСС.
Ранее источник РБК в ГУ МВД по столице рассказал, что мужчина открыл огонь в МФЦ «Рязанский». По его словам, погибли два человека — охранник и сотрудник МФЦ. Стрелок — 45-летний житель Москвы Сергей Глазов, добавил собеседник РБК в полиции.
Мужчина зашел в МФЦ и отказался надевать маску, охранник попытался его выпроводить, но злоумышленник достал пистолет и открыл огонь, рассказал источник «Интерфакса». Он уточнил, что задержанного отправят на психолого-психиатрическую экспертизу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: