Сб, 20 апреля, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сторонники «Единой России» проводят в регионах акцию «Доброе кино»

Сторонники «Единой России» проводят в регионах акцию «Доброе кино»

11.12.2021 13:16

Акция стала заключительной в этом году в рамках календаря «Партия добрых дел»

Акция «Доброе кино» приурочена к Международному дню кино – 28 декабря. В ее рамках организовываются закрытые показы новогодних кинолент и мультфильмов в социальных учреждениях постоянного пребывания несовершеннолетних, пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами выступают региональные Центры поддержки гражданских инициатив совместно с некоммерческими организациями-партнерами и региональными кинотеатрами.

«Акция дает возможность детям из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанникам социальных учреждений, пожилым людям посмотреть новогодние фильмы и сказки, окунуться в атмосферу доброты и волшебства, прикоснуться к миру советского и российского кино, которое в первую очередь несет в себе познавательную функцию», - рассказал депутат Государственной Думы Виктор Казаков («Единая Россия»).

Урус-Мартановское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках реализации мероприятия календаря «Партия добрых дел» и в рамках акции «Доброе кино» организовали просмотр художественного фильма «Приключение электроника», приуроченный к Международному дню кино и новогодним праздникам, для учащихся среднеобразовательной школы № 4 г. Урус-Мартана. Перед показом художественного фильма учащимся рассказали о целях и задачах проекта. В ходе просмотра художественного фильма ребята получили массу положительных эмоций.

Напомним, в прошлом году в акции «Доброе кино» приняли участие жители 37 регионов России. Сторонники партии организовали более 300 бесплатных сеансов для пожилых людей, детей из многодетных семей и социальных учреждений. Новогодние киноленты и мультфильмы посмотрели более 8 000 человек.

Календарь «Партия Добрых дел» - это двенадцать всероссийских социальных и благотворительных акций, приуроченных к календарным датам, каждая из которых проводится в течение одного месяца и направлена на поддержку различных слоев населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |