Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР раздали 20 тыс. лент в честь Дня Конституции России
В ЧР раздали 20 тыс. лент в честь Дня Конституции России
12.12.2021 17:30
В Чеченской Республике раздали 20 тысяч лент с изображением триколора в День Конституции России. Ежегодная акция организована федеральным партийным проектом «Единой России» «Историческая память», сообщает пресс-служба ЕР.
Традиционную акцию в рамках партийного проекта «Историческая память» провели активисты «Единой России» в День Конституции РФ. В ее рамках во всех районах Чеченской Республики жителям и гостям региона передали 20000 лент с изображением российского триколора. С праздником главного закона страны граждан поздравили депутаты от ЕР различного уровня, сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России».
День Конституции РФ в регионе отметили тематическими круглыми столами, концертными программами и открытыми уроками в малоформатном режиме – в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в эпидемиологический период.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

