Чт, 28 марта, 16:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР прошло расширенное итоговое пленарное заседание

В Общественной палате ЧР прошло расширенное итоговое пленарное заседание

14.12.2021 17:44

В Общественной палате ЧР состоялось расширенное итоговое пленарное заседание под председательством Исмаила Денильханова, сообщает пресс-служба палаты.

В заседании приняли участие член ОП России и ЧР Мансур Солтаев, представитель Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Резван Тепсаев, члены ОП ЧР, представители общественных организаций ЧР – БФ «Даймохк», АНО «Волонтерское движение помощи бездомным животным «Надежда на жизнь», АНО «Волонтерское объединение «Хатико», РО ООО «Ассоциация юристов России» и др.

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов подвел итоги деятельности Общественной палаты за 2021 год, отметил основные достижения, реализованные наиболее важные мероприятия.

«Уходящий год был насыщен многими общественными и политическими событиями регионального и всероссийского уровня, в которых непосредственное участие принимали члены Общественной палаты. Это активное участие в организации и проведении Всемирного съезда чеченского народа, общественный мониторинг многоуровневых выборов в стране», -подчеркнул И. Денильханов.

Далее он вручил от Общественной палаты России Благодарственные письма и Почетные Грамоты Избиркома ЧР, членам ОП ЧР, а также представителям различных общественных организаций за активное участие в организации общественного наблюдения на выборах.

Представитель Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Резван Тепсаев от имени Уполномоченного по правам человека в ЧР Н. Нухажиева, за вклад в развитие гражданского общества, наградил Почетными Грамотами членов ОП ЧР и представителей НКО.

Руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков был награжден Почетным знаком «Патриот России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |