Ср, 24 апреля, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На начало декабря уровень безработицы в ЧР составил около 8%

На начало декабря уровень безработицы в ЧР составил около 8%

15.12.2021 20:19

Заместитель Председателя Правительства ЧР Эльхан Сулейманов провел встречу с министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым. В ходе встречи были подведены некоторые итоги деятельности ведомства за 2021 год.

В частности, речь зашла о работе по снижению напряженности на рынке труда. Было отмечено, что благодаря поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова уровень официальной зарегистрированной безработицы в регионе на начало декабря снизился практически на 12 % по сравнению с началом года, и составил около 8 %.

Также был затронут вопрос проведения детской летней оздоровительной компании. В этом году, отдыхом было охвачено до 13 000 чеченских школьников. Около 10 000 из них провели каникулы в 4 детских летних оздоровительных лагерях Чеченской Республики.

«Мы подчеркнули, что Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание развитию социальной сферы Региона, повышению уровня благосостояния граждан, поддержки незащищенных слоев населения. Эльхан Абдуллаевич заверил в полном содействии в решении проблемных вопросов, возникающих в сфере деятельности ведомства», – рассказал У. Баширов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |